• На главную страницу
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Написать письмо администратору
  • English

Свяжитесь с нами

Обратившись к работникам компании, перечень которых приведен на данной странице, Вы будете иметь возможность общаться с одной из крупнейших автотранспортных компаний России. Мы всегда открыты для конструктивного общения и рады помочь по любым Вашим вопросам, которые находятся в нашей компетенции. 

Генеральный директор
Чеповская Галина Алексеевна
Телефон +7  (343) 2536100
Факс +7 (343) 2536100 
Электронный адрес -
 
 
 
 
Главный бухгалтер
Гриневич Наталья Юрьевна
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1157)
Факс +7 (343) 2536100 
Электронный адрес -
 
 
 
Коммерческий директор
Пуртова Анна Владимировна
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1002)
Факс +7 (343) 2536100 
Электронный адрес -
 
 
 
 
 
 
Отдел транспортного экспедирования
Ступак Станислав Юрьевич
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1055)
Факс +7 (343) 2536100 
Электронный адрес -
Stanislav.Stupak@lorry.com
Мобильный телефон - +7 (912) 2427276
 
 
 
Отдел российских перевозок
Беринцев Александр Алексеевич
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1045)
Факс +7 (343) 2536100 (доб. 1011)
Факс автомат +7 (343) 2536102
Электронный адрес -
Alexandr.Berincev@lorry.com
Мобильный телефон  +7 (965) 5400377
Мобильный телефон  +7 (912) 2468638
 
 
 
Отдел международных перевозок
Группа «Южная Европа»

Бажин Евгений Владимирович
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1037)
Факс +7 (343) 2536100 (доб. 1005)
Факс автомат +7 (343) 2536102
Электронный адрес -
Evgeny.Bajin@lorry.com
Мобильный телефон +7 (965) 5400323
 
Отдел международных перевозок
Группа «Центральная Европа»

Мехонцев Геннадий Анатольевич
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1041)
Факс +7 (343) 2536100 (доб. 1004)
Факс автомат - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -
Gennady.Mekhoncev@lorry.com
Мобильный телефон  +7 (965) 5400340
 
 
 
Отдел международных перевозок
Группа «Северная Европа»
Подгорная Марина Викторовна
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1042)
Факс +7 (343) 2536102
Факс автомат +7 (343) 2536102
Электронный адрес -
Marina.Podgornaya@lorry.com
Мобильный телефон  +7 (965) 5400342
 
 
Отдел контейнерных перевозок
Шаврина Елена Владимировна

Телефон +7 (343) 253-61-00 (доб. 1057)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес -
Elena.Shavrina@lorry.com
Мобильный телефон +7 (906) 8000201

 
 
Отдел международных перевозок
Ветлужских Людмила Валерьевна
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1038)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес –
Ludmila.Vetluzhskih@lorry.com
Мобильный телефон +7 (965) 5400321
 
 
Грузоперевозки в/из Казахстан, Монголию
Обоскалов Александр Александрович
Телефон +7 (343) 2536100 (доб.1054)
Факс +7 (343) 2536102
Электронный адрес –
Aleksandr.Oboskalov@lorry.com
Мобильный телефон +7 (965) 5400341
 
 
Сборные грузы из Европы
Серов Кирилл Сергеевич
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1056)
Факс +7 (343) 2536100         
Электронный адрес –
Kirill.Serov@lorry.com
Мобильный телефон +7 (912) 2202526
 
Зенин Алексей Михайлович   
Телефон +7 (343) 2536100 (доб. 1052)
Факс +7 (343) 2536102  (доб. 4001)          
Электронный адрес -
Alexey.Zenin@lorry.com
Телефон: +7 (967) 8563377